Panasonic ELJ-FD2R2KF
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ELJ-FD2R2KF herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 25 Jahren
DigiKey
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1996-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2005-01-31
LTD Date2005-03-31
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ELJ-FD2R2KF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 2.2UH 145MA 2.27 OHM