Panasonic ELF-18D417
Cmc 18MH 700MA 2LN Th
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ELF-18D417 herunter.
DigiKey
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
Verwandte Teile
TE ConnectivityEH20-0.5-02-18M
Common Mode Chokes Dual 18000uH 10kHz 0.5A 0.725Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityEV20-0.5-02-18M
Ev20 Common Mode Choke 250Vac, 0.5A, 18Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV20-0.5-02-18M
TE ConnectivityRN222-1-02
Common Mode Chokes Dual 18mH 10kHz 1A 610mOhm DCR Thru-Hole
PanasonicELF-18D450B
COMMON MODE CHOKE 800MA 2LN TH
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ELF-18D417, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMC 18MH 700MA 2LN TH