Panasonic EEVHA1A330R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2612
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEVHA1A330R herunter.
DigiKey
Datasheet8 SeitenVor 21 Jahren
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Slovakia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1998-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-11-30
LTD Date2011-03-31
Verwandte Teile
PanasonicEEE-HA1A330R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 10V 33muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-HA1A330AR
Cap Aluminum 33uF 10V 20% (5 X 5.4mm) SMD 43mA 1000h 105°C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUQ 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE1AA330SR
Panasonic EEE1AA330SR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cornell DubilierAVES336M10C12T-F
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 5.3mm) SMD 13.1 Ohm 31mA 1000h 105C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEVHA1A330R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20%
CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD