Panasonic EEUHD1A682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 10V 6800muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEUHD1A682 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 10 Jahren
Newark
JRH Electronics
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECA1AHG682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-HD1A682B
PanasonicECA-1AM682
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1400mA 2000h 85°C Bulk
NichiconURS1A682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 10V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEUHD1A682, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic EEUHD1A682 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1570mA 2000 hr 105°C Bulk
Avnet Japan
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6800uF, , -55 to 105¡C
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, 6800Uf, 20%, 10V, Radial; Capacitance:6800Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Esr:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEU-HD1A682