Panasonic EEU-HD1A682B
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 10V 6800muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEU-HD1A682B herunter.
Master Electronics
Datasheet10 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+13.16%
Verwandte Teile
PanasonicECA1AHG682
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1570mA 2000h 105C Automotive Bulk
PanasonicEEUHD1A682
PanasonicECA-1AM682
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1400mA 2000h 85°C Bulk
NichiconURS1A682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 10V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEU-HD1A682B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
6.8mF 10V ¡À20% 5mm 2000h@ 105¡ãC 1.57A@ 120Hz,1.806A@ 100 kHz 12.5mm*25mm*27mm
AL LYTIC CAP, RADIAL HD SERIES, 105C / 10VDC,6800UF,12.5X25 LS 5MM T&A BOX ST
Al Lytic Cap, Radial Hd Series, 105C |Panasonic EEU-HD1A682B
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL