Panasonic EEUFS1H122
Panasonic EEUFS1H122 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEUFS1H122 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
Newark
TME
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,835
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.2 mF
1.2 mF
1.2 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
16 mΩ
Life (Hours)
10000 hours
10000 hours
Ripple Current
3.32 A
2.75 A
2.75 A
Height - Seated (Max)
26.4922 mm
26.4922 mm
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2017-05-15
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEUFS1H122, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1200uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 1200uF 50V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 3320mA 10000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitors, 1200uF, 50V, -40 to 105¡C
Panasonic SCT
FS A Series 50 V 1200 uF 105°C 16 x 25 mm LS=7.5 mm Electrolytic Capacitor
1.2mF 50V ¡À20% 7.5mm 10000h@ 105¡ãC 2.656A@ 120Hz,3.32A@ 100kHz ,D16xL25mm 16mm*25mm*27mm