Panasonic EEUFC1A221SH
Panasonic EEUFC1A221SH - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEUFC1A221SH herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 7 Jahren
Panasonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.61%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
33,210
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
350 mΩ
350 mΩ
350 mΩ
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
290 mA
290 mA
290 mA
Height - Seated (Max)
11.2014 mm
11.2014 mm
11.2014 mm
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date1998-03-24
Verwandte Teile
PanasonicEEU-FC1A221S
Cap Aluminum 220uF 10V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 290mA 1000h 105°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKL 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECA-1AHG221
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
PanasonicECE-A1AKA221Q
Panasonic ECEA1AKA221Q - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
United Chemi-ConEKMG100ELL221MF11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEUFC1A221SH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
220 F 10 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs 105C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors, 220uF, 10V, -55 to 105¡C
Panasonic SCT
Cap, 220Uf, 10V, Alu Elec, Radial Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEUFC1A221SH