Panasonic EEU-FC1H222E
Panasonic EEUFC1H222E - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEU-FC1H222E herunter.
Panasonic
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEUFC1H222
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 50V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEGPA350ELL222ML30S
2200uF 35V ±20% Plugin,D16xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicEEUFC1V222
Capacitor Aluminum 2200uF 35V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 3010mA 5000h 105C Bulk
PanasonicEEU-FC1V222SB
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
KYOCERA AVXUPJ1V222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 35V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPA1V222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPA 35V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEU-FC1H222E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors, 2200uF, 50V, -55 to 105¡C
Panasonic SCT
AL LYTIC CAP, RADIAL FC SERIES, 105C / 50V,2200UF, 18X35, LEAD SELF MOUNTING TYPE