Panasonic EET-ED2E331BA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.452 Ohm 1640mA 3000h 105°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EET-ED2E331BA herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
815
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
452 mΩ
452 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.64 A
1.64 A
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
35.0012 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECO-S2EP331BA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 35mm) 10mm 0.553 Ohm 1750mA 3000 hr 85°C Bulk
KYOCERA AVXLGU2D331MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 200V 330muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
PanasonicECO-S2EB331CA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECO-S2DP331CA
Cap Aluminum 330uF 200V 20% Snap-In 10mm 3000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier380LX331M200J012
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 16V 330 uF 000uF 10%-55 C to + 200C
NichiconLGU2P331MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 220V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EET-ED2E331BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
330¦ÌF 250V ¡À20% 10mm 452m¦¸@ 120Hz 3000h@ 105¡ãC 1.64A@ 120Hz,2.34A@ 100 kHz , 22mm*35mm*35mm
CAP ALUM ELECT 330UF 250V 20% (22 X 35MM) SNAP
AL Lytic Snap-in TS-ED Series 250WV, 330uF, 22x35mm, 105C