Panasonic EEHZA1V101V
Cap Aluminum Polymer 100uF 35V 20% Cylindrical 27m Ohm 2300mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEHZA1V101V herunter.
Upverter
Technical Drawing3 SeitenVor 6 Jahren
Panasonic
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2019-05-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEHZA1V101V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
ZA Anti-Vibration Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 100muF 35V
Panasonic EEHZA1V101V - Conductive Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors
Cap, 100Uf, 35Vdc, Alu Elec, Hybrid, Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEHZA1V101V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3333