Panasonic EEH-ZT1V271V
Polymer Aluminum Electrolytic Capcitor, SMD, 35V, 270UF, 125C, 4000H Anti-vtype
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEH-ZT1V271V herunter.
Future Electronics
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-ZT1V271V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor Aluminum Polymer 270uF 35V ±20% (10 x 10.5mm) Solder Cylindrical Can 16mOhm 3500mA 1000 hr 125°C T/R
Avnet Japan
35V ±20% 270uF SMD,D10xL10.8mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors ROHS