Panasonic EEH-ZS1V681UV
Capacitor, Alum Electrolytic, High Temp, Vibration Proof, Cap 680 Uf, 35 VDC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEH-ZS1V681UV herunter.
Master Electronics
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-ZS1V681UV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ZSU Series 35 v 680 uf 125c 10x16.8mm High Vib 4k hrs Hybrid Aluminum Polymer
CAP ALUM HYB 680UF 20% 35V SMD
Cap, 680Uf, 35V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:680Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.011Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZS1V681UV