Panasonic EEH-ZS1J181UP
Capacitor, Alum Electrolytic, High Temp, Cap 180 Uf, Tol +/-20%, Vol-rtg 63 VDC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEH-ZS1J181UP herunter.
Master Electronics
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-ZS1J181UP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM POLY HYB 180UF 63V SMD
Cap, 180Uf, 63V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:180Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.015Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZS1J181UP