Panasonic EEH-ZS1H181UV
Capacitor, Alum Electrolytic, High Temp, Vibration Proof, Cap 180 Uf, 50 VDC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEH-ZS1H181UV herunter.
Future Electronics
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-ZS1H181UV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EEH series 50V 180uF 20% 10x12.8mm 4000h 125C SMD Hybrid Polymer Capacitor
CAP ALUM HYB 180UF 20% 50V SMD