Panasonic EEH-ZS1E561P
Cap Aluminum Polymer Hybrid 560uF 25VDC 20% (10 X 16.5mm) SMD 0.011 Ohm 4000mA
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEH-ZS1E561P herunter.
Future Electronics
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-ZS1E561P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP, 560UF, 25V, ALU ELEC, HYBRID, SMD
CAP ALUM POLY 560UF 20% 25V SMD
Cap, 560Uf, 25V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:560Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.011Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZS1E561P