Panasonic EEH-ZK1E680V
Cap Aluminum Polymer 68uF 25V 20% Solder Pin Cylindrical 50m Ohm 1080mA 4000 hr 125°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEH-ZK1E680V herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.36%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-ZK1E680V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 25VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.05 Ohm 1300mA 4000h 125C Automotive T/R
Cap, Alu Elec, Hybrid, 68Uf, 25V, Smd; Capacitance:68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.05Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZK1E680V