Panasonic EEH-ZE1V271V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 270uF 35VDC 20%( 10 X 10.5mm) SMD 0.02 Ohm 0.9A 2000
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEH-ZE1V271V herunter.
Farnell
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-ZE1V271V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ZE Anti-Vibration Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 270muF 35V
Cap, 270Uf, 35V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:270Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.02Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 145°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZE1V271V