Panasonic EEH-ZC1V470V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 47uF 35VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.06 Ohm 900mA 4000h 125C Automotive T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEH-ZC1V470V herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.33%
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-ZC1V470V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EEH-ZC Series 35 v 47 uf 125'c 6.3x5.8 Hi-Vibration SMD Hybrid Aluminum Polymer
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 35V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 47Uf, 35V, Smd; Capacitance:47Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.06Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1V470V