Panasonic EEH-ZC1V330P
Cap Aluminum Polymer 33uF 35V 20% Cylindrical 60m Ohm 900mA 4000 hr 125°C Emboss T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEH-ZC1V330P herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-45.58%
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-ZC1V330P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
ZC Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 33muF 35V
CAP ALUM HYB 33UF 20% 35V SMD
33UF 35V 6.3X5.8 SMD
33UF 35V ESR=60