Panasonic EEH-ZC1J220XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 22uF 63VDC 20%( 6.3 X 8mm) SMD 0.08 Ohm 0.9A 4000h 125C T/R Automotive AEC-Q200
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEH-ZC1J220XV herunter.
Electro Sonic
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.79%
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-ZC1J220XV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 22Uf, 63V, Smd; Capacitance:22Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.08Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1J220XV