Panasonic EEH-ZC1J100V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 10uF 63VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.12 Ohm 700mA 4000h 125C Automotive T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEH-ZC1J100V herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-76.42%
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-ZC1J100V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ZC Series 63 V 10 uf 125'c 6.3x6.1mm High Vibration 4k hrs SMD Hybrid Polymer
CAP ALUM HYBRID 10UF 20% 63V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 10Uf, 63V, Smd; Capacitance:10Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.12Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1J100V