Panasonic EEH-ZC1H330XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 33uF 50VDC 20%( 6.3 X 8mm) SMD 0.04 Ohm 1100mA 4000h 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEH-ZC1H330XV herunter.
Electro Sonic
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.90%
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-ZC1H330XV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 50V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 33Uf, 50V, Smd; Capacitance:33Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.04Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1H330XV