Panasonic EEH-ZC1H220V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 22uF 50VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.08 Ohm 750mA 4000h 125C Automotive T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEH-ZC1H220V herunter.
Electro Sonic
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+182%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-ZC1H220V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ZC Series 50 v 22 uf 125c 6.3x6.1mm High Vibration SMD Hybrid Aluminum Polymer
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 50V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 22Uf, 50V, Smd; Capacitance:22Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.08Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1H220V