Panasonic EEH-ZA1J220XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 22uF 63VDC 20% (6.3 X 8mm) SMD 0.08 Ohm 1500mA 10000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
3-Monats-Trend:
-41.94%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-ZA1J220XV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
22¦ÌF 63V ¡À20% 80m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 150mA@ 100Hz,1.5A@ 100 kHz SMD,6.3X8MM 6.6mm*6.6mm*8mm
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 22Uf, 63V, Smd; Capacitance:22Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.08Ohm; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZA1J220XV