Panasonic EEH-AZSJ181UB
Capacitor, Alum Electrolytic, Cap 180 Uf, Tol +/-20%, Vol-rtg 63 VDC, Size G16
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEH-AZSJ181UB herunter.
Master Electronics
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-AZSJ181UB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM HYBRID 180UF 20% 63V TH
CAP ALUM POLY HYB 180UF 63V T/H
Cap, 180Uf, 63V, Alu Elec, Hybrid, Rad; Capacitance:180Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Esr:0.015Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-AZSJ181UB