Panasonic EEH-AZA1K470B
47¦ÌF 80V ¡À20% 5mm 36m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 1.7A@ 100 kHz, 255mA@ 100Hz 10mm*9.5mm*10.5mm
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEH-AZA1K470B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 80V T/H
47UF 80V ESR=27