Panasonic EEF-SX0G151R
Cap Aluminum Polymer 150uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEF-SX0G151R herunter.
Master Electronics
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Arrow Electronics
Electro Sonic
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEF-SX0G151R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Al Lytic Sp Cap, Sx Series Smt, Pb-Free Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-SX0G151R
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD