Panasonic EEF-SE0E391R
Cap Aluminum 390uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.005 Ohm 4000mA 1000h 105°C Embossed T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEF-SE0E391R herunter.
Arrow.cn
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Verwandte Teile
PanasonicEEF-SE0D391R
Cap Aluminum 390uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.005 Ohm 4000mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-UE0E391R
Cap Aluminum 390uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.012 Ohm 3300mA 1000h 105C Embossed T/R
PanasonicEEF-UE0E391LE
Cap Aluminum 390uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.007 Ohm 3700mA 1000h 105°C Embossed T/R
Rubycon2SW390M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 2917
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEF-SE0E391R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP 390UF 2.5V SPEC POLYMER SMD
Al Lytic SP Cap, SE Series SMT, Pb-Free2.5VDC,390u
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD