Panasonic EEF-SE0E391ER
Cap Aluminum 390uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.005 Ohm 4000mA 1000h 105°C Embossed T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEF-SE0E391ER herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 20 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-04-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-03-31
Verwandte Teile
PanasonicEEF-SE0D391R
Cap Aluminum 390uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.005 Ohm 4000mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-UE0E391R
Cap Aluminum 390uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.012 Ohm 3300mA 1000h 105C Embossed T/R
PanasonicEEF-UE0E391LE
Cap Aluminum 390uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.007 Ohm 3700mA 1000h 105°C Embossed T/R
Rubycon2SW390M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 2917
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEF-SE0E391ER, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) SP-Cap SE 2V 390muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Al Lytic SP Cap, SE Series SMT, Pb-Free 2.5VDC,390uF,4.0Arms,ESR5mohm7.3x4.3x4.2
CAP 390UF 2.5V SPEC POLYMER SMD
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD