Panasonic EEF-HX0E471R4
Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 1000h 125C T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEF-HX0E471R4 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Panasonic SCT
Master Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+61.21%