Panasonic EEF-HX0E331R6
HX Series 2.5 V 330 uF 125°C 7.3 x 4.3 x 1.9 mm SMT SP-Cap Aluminum Polymer Cap
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEF-HX0E331R6 herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-54.44%
Verwandte Teile
Panasonic4TCE330MI
Panasonic 4TCE330MI - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
PanasonicEEF-SX0E331R
Cap Aluminum 330uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-SX0D331R
Cap Aluminum 330uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
KYOCERA AVXTCJY337M004R0040
Cap Tant Solid 330uF 4V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEF-HX0E331R6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Sp-Al Cap, Hx Series, 125C Rating, Smt Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX0E331R6
330¦ÌF 2.5V ¡À20% 6m¦¸ 1000h@ 125¡ãC 7.5A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD