Panasonic EEF-CS1C220R
Cap Aluminum Polymer 22uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.04 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEF-CS1C220R herunter.
Upverter
Technical Drawing2 SeitenVor 6 Jahren
Panasonic
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEF-CX1C220R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 22 µF, -55 to 105 ¡C
PanasonicEEF-CT1E220R
PanasonicEEF-CX1E220R
Cap Aluminum Organic 22uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.03 Ohm 2900mA 2000h 125C T/R
Cap Aluminum Polymer 22uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.018 Ohm 3700mA 2000h 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEF-CS1C220R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic SCT
Panasonic EEFCS1C220R - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
AL LYTIC SP CAP, CS SERIES SMT, PB-FREE / 16V,22UF +-20%,40MOHM, 7.3 X 4.3 X1.1MM, T<(>&<)>R
Aluminum Electrolytic Capacitor, 22Uf, 16V, 20%, 2917; Rango De Producto:Serie Cs; Capacidad:22Μf; Cubierta Del Condensador Ae:2917 [Métrica 7343]; Resistencia Esr:0.04Ohm; Tensión Nominal:16V; Tipo De Empaquetado:Cinta Precortada |Panasonic EEF-CS1C220R