Nichicon UWD0J680MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWD 6.3V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UWD0J680MCL1GS herunter.
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2005-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEE-FK1E680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 68UF 6.3 V DC, CD SERIES 2000H 6.3(DIA.)X5.8MM
Wurth Elektronik865080343008
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
Cornell DubilierAFK686M25D16T-F
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.36 Ohm 240mA 2000h 105C Automotive T/R
68uF 10V 115mA@120Hz 卤20% SMD,D6.3xL5.8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEV-FK1C680P
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2826
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UWD0J680MCL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
68uF 6.3V 115mA@120Hz 卤20% SMD,D6.3xL5.8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2626
Capacitor Alum Elect, 68Uf, 6.3V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:68Μf; Voltage(Dc):6.3V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Uwd Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UWD0J680MCL1GS