Panasonic EEEFN1V331UP
Panasonic EEEFN1V331UP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEEFN1V331UP herunter.
Panasonic
Datasheet12 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2020-02-27
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEEFN1V331UP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum 330uF 35V 20% Cylindrical 0.16 Ohm 600mA 2000 hr 105°C Emboss T/R
Avnet Japan
330uF 35V 600mA@100kHz 160mΩ@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 330µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3232