Panasonic EEEFN1E470R
Panasonic EEEFN1E470R - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEEFN1E470R herunter.
Panasonic
Datasheet12 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEEFN1E470R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum 47uF 25V 20% Cylindrical 0.7 Ohm 160mA 2000 hr 105°C Emboss T/R
Avnet Japan
47uF 25V 160mA@100kHz 700mΩ@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2121
Aluminum Electrolytic Capacitors, 25V, 47µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Chip Type Aluminum Electrolytic Capacitor
Cap, 47Uf, 25V, Alu Elec, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:47Μf; Voltage(Dc):25V; Esr:0.7Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Fn Series; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEE-FN1E470R