Panasonic EEEFN1E220R
Panasonic EEEFN1E220R - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEEFN1E220R herunter.
Panasonic
Datasheet12 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2020-02-27
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEEFN1E220R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum 22uF 25V 20% Cylindrical 1.35 Ohm 90mA 2000 hr 105°C Emboss T/R
Avnet Japan
22uF 25V 90mA@100kHz 1.35Ω@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1616
Aluminum Electrolytic Capacitors, 25V, 22µF, -55¡C to +105¡C, RoHS