Panasonic EEE-TG1H330P
Cap Aluminum 33uF 50V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.75 Ohm 133mA 2000h 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEE-TG1H330P herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
JRH Electronics
element14 APAC
TME
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+35.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
76,960
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
750 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
Ripple Current
133 mA
130 mA
Height - Seated (Max)
10.2108 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEEFK1J330P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 63V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECA-1JM330
Cap Aluminum 33uF 63V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 130mA 2000h 85C Bulk
KYOCERA AVXUVR1J330MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 63V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1HA330P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierSK330M050ST
Cap Aluminum 33uF 50V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 4.02 Ohm 125mA 2000h 85°C
Cornell DubilierSEK330M050ST
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEE-TG1H330P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 50V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Panasonic EEETG1H330P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
TG-V Series 50V 33 uF 125°C 2 KHrs 8x10.2 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitors, 50V, 33µF, -40¡C to +125¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP, 33µF, 50V, RADIAL, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 33µF; Voltage Rating: 50V; ESR: 0.75ohm; Product Range: -; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 125°C; Operating Temperature Min: -40°C; Operating T
Aluminum Electrolytic Capacitor, 33Uf, 20%, 50V, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:33Μf; Voltage(Dc):50V; Esr:0.75Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Length:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEETG1H330P