Panasonic EEE-TG1A221UP
Cap Aluminum 220uF 10V 20% (8 X 6.2mm) SMD 1 Ohm 100mA 1000h 125°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEE-TG1A221UP herunter.
Master Electronics
Datasheet11 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUQ 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HA1A221XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECE-A1AKA221
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECE-A1AKS221
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KS 10V 220muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVE100ADA221MF80G
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 120mA 1000h 105C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEE-TG1A221UP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR ALUM ELEC, 220UF, 20%, 10V,CAPACITOR ALUM ELEC, 220UF, 20%, 10V, SMD
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (8 X 6.2mm) SMD 1 Ohm 0.1A 1000h 125C T/R Automotive AEC-Q200
EEE TG Series 10 v 220 uf 125'c 8x6.2mm 1k hrs Low ESR SMD Aluminum Electrolytic
CAPACITOR ALUM ELEC, 220UF, 20%, 10V, SM; CAPACITOR ALUM ELEC, 220UF, 20%, 10V, SMD; Product Range:PANASONIC - TG Series; Capacitance:220µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:10V; Capacitor Case Style:Radial Can - SMD; Diameter:8mm; ESR:1ohm; Height:6.2mm