Panasonic EEE-FK1V221AV
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEE-FK1V221AV herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 7 Jahren
Panasonic
JRH Electronics
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-14.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEE-FK1V221AV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic EEEFK1V221AV - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cap Aluminum 220uF 35V 20% Solder Pin Cylindrical 0.16 Ohm 600mA 2000 hr 105°C P
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 220µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (8 X 10.5mm) SMD 600mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap, 220Uf, 35V, Alu Elec, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:0.16Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Fk Series; Product Diameter:8Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEEFK1V221AV