Panasonic EEE-1HA101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEE-1HA101P herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Arrow Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
250 mA
250 mA
250 mA
Height - Seated (Max)
10.2108 mm
10.2108 mm
10.2108 mm
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-07-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECA-1HM101
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA-1JM101
Cap Aluminum 100uF 63V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 270mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA1HM101B
KYOCERA AVXUVR1J101MPD1TD
UVR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 100muF 63V
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 63V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConEMVE630ADA101MJA0G
Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20% (10 X 10mm) SMD 310mA 2000h 105°C Cardboard T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEE-1HA101P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic EEE1HA101P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (10 X 10.2mm) SMD 250mA 2000h 85C T/R
100uF 50V 250mA@120Hz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 50V, 100µF, -40¡C to +85¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
EEE-S Series 50 V 100 uF Ø 10 x 10.2 mm 85 °C SMT V-Chip Aluminum Electrolytic
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100Uf, 50V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):50V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:S Series Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEE-1HA101P.