Panasonic EEE-1CS100SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 10muF ±20% 0.118Dia 3.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEE-1CS100SR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 12 Jahren
Newark
Electro Sonic
Arrow Electronics
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
18,185
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
20 mA
18 mA
Height - Seated (Max)
5.4102 mm
2.9972 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-07-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-12-31
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 16V 10muF ±20% 0.118Dia 3.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUQ 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-HA1C100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEFC1C100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-FC1C100AR
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 10UF 16V; 16V 20%, SMD; Case / Package:Radial Can
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEE-1CS100SR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor;Alum Electrolytic;Cap 10 uF;Tol 20%;Vol-Rtg 16 VDC;SMT;3x5.5;Tape&Reel
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20% (3 X 5.4mm) SMD 20mA 1000h 85C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1313