Panasonic ECW-U2682V16
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 1913
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-U2682V16 herunter.
Panasonic
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
element14 APAC
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-11-13
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82IC1680DQ50J
Cap Film 0.0068uF 250V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.0068uF, 250V DC, 2.5mm(W) x 6.5mm(H) x 7.3mm(L)
Cap Film 1uF 100V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial 15mm 125°C Ammo Pack
Yageo GroupR82EC1680DQ50J
Cap Film 0.0068uF 100V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-U2682V16, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-U(V16) 250V 6800pF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
Cap Film 0.0068uF 250V PEN 5%( 4.8 X 3.3 X 1.4mm) Stacked 85C T/R
Panasonic ECWU2682V16 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 0.0033µF, -55 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP, 6800PF, 250V, 5%, PEN, 1913, SMD; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PEN (Polyethylene Naphthalate); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: -; Capacitor Case Style: 1913 [4833 Metri
Capacitor Polyester Film, 6800Pf, 250V, 5%, 1913; Rango De Producto:Serie Ecwu(V16); Capacidad:6800Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:250V; Espaciado De Cable:- |Panasonic ECWU2682V16
CAPACITOR, FILM, 1913, 250V, 6.8NF; Capacitor Application:General Purpose; Capacitor Dielectric Type:Polyphenylene Sulphide (PPS); Capacitance:6800pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:250V; Capacitor Case Style:1913; Capacitor Mounting:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C; External Depth:4.8mm; External Length / Height:1.4mm; External Width:3.3mm; No. of Pins:2; Package / Case:1913; Termination Type:SMD