Panasonic ECW-HA3C223H
Cap Film 0.022uF 1600V PP 3% (20.6 X 9.1 X 15mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-HA3C223H herunter.
Master Electronics
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Yageo GroupR76UN22204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75UI22204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.022uF 2000V PP 5%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-HA3C223H, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ecwh,radial Lead,metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C223H
CAP FILM PP RDL 0.022UF 1600VDC 3% 20.6 X 9.1 X 15.0 17.5