Panasonic ECW-H12473JV
Cap Film 0.047uF 1250V PP 5% (23 X 11.5 X 20.5mm) Radial 20mm 105°C Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-H12473JV herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet14 SeitenVor 13 Jahren
Farnell
Newark
Master Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Yageo GroupR73TR2470SE00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C473J
PanasonicECW-H16473JV
Cap Film 0.047uF 1600V PP 5% (28 X 15 X 23.5mm) Radial 25mm 105C Bulk
Yageo GroupR76TN24704040J
PanasonicECW-HA3C473JQ
Cap Film 0.047uF 1600V PP 5% (20.6 X 13.4 X 26.2mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-H12473JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.25kV 0.047muF ±5% 0.906Lx0.453W 23.00mmx11.50mm
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead; 1250Vdc, 0.047Uf, +-5%, Ls=20Mm, Blk St Rohs Compliant: Yes
ECWH Series 1250 V 0.047 uF ±5% LS=20 mm Metallized Polypropylene Film Capacitor
CAPACITOR FILM PP, 0.047UF, 5%, 1250VDC,; CAPACITOR FILM PP, 0.047UF, 5%, 1250VDC, RADIAL; Product Range:PANASONIC - ECWH(V) Series; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1250V; Lead Spacing:20mm