Panasonic ECW-H12103JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-H12103JV herunter.
Panasonic
Datasheet6 SeitenVor 10 Jahren
Newark
Master Electronics
TME
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-85.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECW-H16103JV
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.01uF,5%,Blk ST
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TN2100SE00J
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-H12103JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic ECWH12103JV - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.25kV 10000pF ±5% 0.709Lx0.315W 18.00mmx8.00mm
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1250VDC,0.01uF,5%,Blk ST
ECWH Series 1250 V 0.01 uF ±5 % LS=15 mm Metallized Polypropylene Film Capacitor
Cap Film 0.01uF 1250VDC PP 5% 18 X 8 X 15mm RDL 15mm Bulk
Film Chip Capacitor, 450V, 1µF, -25 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR FILM PP, 0.010UF, 5%, 1250VDC,; CAPACITOR FILM PP, 0.010UF, 5%, 1250VDC, RADIAL; Product Range:PANASONIC - ECWH(V) Series; Capacitance:0.010µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1250V; Lead Spacing:15mm