Panasonic ECW-FA2J684J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-FA2J684J herunter.
Panasonic
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
JRH Electronics
element14 APAC
Panasonic SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECW-FD2W684JB
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
PanasonicECW-FD2W684J
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684J4
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR49AN368000B1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-FA2J684J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.68uF 630V PP 5% (18.1 X 12 X 17.1mm) Radial 15mm 105C Bulk
ECWF(A), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 630VDC,0.68UF,5%,LS=15.0MM,BULK ST
Panasonic ECWFA2J684J - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 630V, 0.036µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Pp, 0.68Uf, 5%, 630Vdc, Radial; Rango De Producto:Serie Ecwf(A); Capacidad:0.68Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pp (Polipropileno); Tensión Nominal:630V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECWFA2J684J