Panasonic ECW-FA2J155J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-FA2J155J herunter.
Panasonic
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
JRH Electronics
element14 APAC
Panasonic SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+29.05%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECW-FD2W155JB
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN415040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W155J
Yageo GroupR46KN415000P1M
PanasonicECW-FD2W155J4
Cap Film 1.5uF 450V PP 5% (17.5 X 9.3 X 17.5mm) Radial 7.5mm 110C Ammo
Yageo GroupR71VN41504030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-FA2J155J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ECWF(A), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 630VDC,1.5UF,5%,LS=22.5MM,BULK ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(A) 630V 1.5muF ±5% 1.024Lx0.531W 26.00mmx13.50mm
Cap Film 1.5uF 630V PP 5%( 26 X 13.5 X 18.6mm) Radial 22.5mm 105C Bag
Panasonic ECWFA2J155J - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 630V, 0.024µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Pp, 1.5Uf, 5%, 630Vdc, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:1.5Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):141V; Voltage(Dc):630V; Capacitor Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FA2J155J