Panasonic ECW-FD2W155J4
Cap Film 1.5uF 450V PP 5% (17.5 X 9.3 X 17.5mm) Radial 7.5mm 110C Ammo
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-FD2W155J4 herunter.
JRH Electronics
Datasheet5 SeitenVor 13 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
PanasonicECW-FE2W155K
Cap Film 1.5uF 450V PP 10%( 17.5 X 10 X 15.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Ammo
Yageo GroupR46KN415040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN415000P1M
Yageo GroupR71VN41504030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-FD2W155J4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ecwf(D), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FD2W155J4
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,1.5UF,5% LS=7.5 T&A CRMP