Panasonic ECW-F6473RJL
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6473RJL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-F6473RJL herunter.
Master Electronics
Datasheet10 SeitenVor 13 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Yageo GroupR76PI24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75PI24704030J
PanasonicECW-F6513RJL
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6513RJL
PanasonicECW-F6433JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.043uF, +/-5%, LS=10mm, Blk ST
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-F6473RJL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.047uF 630V PP 5% (15.5 X 6.4 X 15.8mm) Radial 7.5mm 105C Ammo Pack
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial630VDC, 0.0