Panasonic ECW-F6153JL
Capacitor; ECWF, Met Polypropylene Film Cap, Radial, 630VDC, 0.015uF, 5%, Blk ST
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-F6153JL herunter.
element14 APAC
Datasheet10 SeitenVor 13 Jahren
Farnell
Master Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.46%
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H8153HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73PI21504000J
Yageo GroupPHE426MA5150JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.015uF, 5116
Yageo GroupPHE450MK5150JR05
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-F6153JL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.015uF 630V PP 5% (12.5 X 5.9 X 8.7mm) Radial 10mm Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 630V 0.015muF ±5% 0.492Lx0.232W 12.50mmx5.90mm
CAPACITOR FILM PP, 0.011UF, 5%, 630VDC,; CAPACITOR FILM PP, 0.011UF, 5%, 630VDC, RADIAL; Capacitance:0.011µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:630V; Life Time @ Temperature:500 hours @ 85°C; Lead Spacing:10mm